Загрузка
svg
Открыть

Мюзикл «Битлджус» впервые будет показан в открытом море

08.04.2023 мин считывания

Norwegian Cruise Line представит номинированный на премию «Тони» мюзикл «Битлджус» на борту своего новейшего лайнера Norwegian Viva

По сообщению мирового новатора в сфере круизных путешествий Norwegian Cruise Line (NCL), мюзикл «Битлджус» станет главной постановкой на борту новейшего ультрасовременного лайнера компании Norwegian Viva, который будет спущен на воду в августе 2023 года.

Впервые мюзикл, номинированный на премию «Тони», будет показан в море и присоединится к большой программе развлечений, предлагающихся пассажирам круизного лайнера. 90-минутная бродвейская адаптация культового фильма Тима Бертона 1988 года рассказывает историю семьи Дитц, пытающейся отремонтировать дом с привидениями. Сверхъестественные события мюзикла будут происходить в трехэтажном театре NCL Viva и корабельном клубе с современным светом, звуком и захватывающими спецэффектами.

Вступающий в должность президент Norwegian Cruise Line Дэвид Дж. Эррера сказал: «NCL имеет новаторский опыт в сфере круизных путешествий и предоставления гостям развлекательных программ высокого уровня. Мы стремимся продвигать эти стандарты и оправдывать большие ожидания пассажиров, ставя наших гостей во главу угла, когда мы реализуем наши предложения на борту, чтобы обеспечить лучший отдых на море.Я с нетерпением жду наступления лета, чтобы принести веселье и ностальгическую музыку «Битлджуса» на новый лайнер Norwegian Viva».

Ричард Эмброуз, старший вице-президент по развлекательным и круизным программам NCL, добавил: «Мы гордимся тем, что устраиваем не только невероятные представления для театралов, но и шоу уровня Бродвея и Вест-Энда, становящимися еще более особенными благодаря ошеломляющей обстановке театра VIVA, который плавно трансформируется из лучшего в своем роде театра в грандиозный ночной клуб».

Тщательно проработанная постановка «Битлджус», где исполнители вместе танцуют и поют классические музыкальные произведения, в том числе Day-O и Jump in the Line (Shake, Senora), очарует и увлечет гостей, одновременно навевая ностальгию по классике поп-культуры. Мишель Д’Амико, которая была участницей бродвейского спектакля «Битлджус», исполнит роль Лидии на первом показе мюзикла в море на борту Norwegian Viva.

Компания Norwegian Cruise Line известна своим неизменным принципом показывать в море развлекательные постановки мирового уровня. Раньше NCL уже представляла такие шоу, как «Шесть», «Мальчики из Джерси», «Свободные» и другие, на 8 судах своего нынешнего флота. Нельзя не упомянуть и Summer: The Donna Summer Musical — популярное шоу на борту Norwegian Prima с блистательным участием финалистки второго сезона «Американского идола» Кимберли Люк в сезоне 2022 года.

После успешного дебюта одного из самых культовых развлечений в мире The Price is Right LIVE на борту Norwegian Prima в прошлом году, Norwegian Viva тоже предложит живое игровое шоу – первое в круизной индустрии LIVE Press Your Luck – и пригласит зрителей выиграть удивительные призы.

Роскошный театр и клуб Viva оснащены оборудованием для создания сложных спецэффектов, многоэтажной видеостеной, захватывающей дух люстрой и VIP-лаунджами, что делает его идеальным местом для проведения ночных клубных мероприятий в стиле Лас-Вегаса, таких как Ocean Music Fest – непревзойденный джем-сейшен, на котором выступают многие музыканты, объединившие свои таланты на одной сцене для захватывающего концерта мирового уровня.

Кроме того, на Norwegian Viva гостей также будут ждать уже знакомые любимые развлечения, в том числе стендап-шоу Improv @ Sea Comedy Club и Syd Norman’s Pour House, который включает в себя трибьюты Fleetwood Mac, The Rolling Stones, другим легендарным исполнителям классического рока и многим другим.

Norwegian Viva — второй из шести долгожданных лайнеров круизной компании Prima Class, первый новый тип судна у этого бренда почти за 10 лет. Обновленный Prima Class отдает приоритет комфорту гостей и поднимает планку сервиса в круизах благодаря кухне мирового уровня, самому инновационному на сегодняшний день дизайну и невероятным развлечениям на борту, включая Viva Speedway — трехуровневую гоночную трассу. Пассажиры могут отведать блюда со всего мира и посетить Indulge Food Hall – рынок деликатесных продуктов с 11 уникальными ресторанами. Или насладиться изысканным меню в бесплатном ресторане Hudson’s с 270-градусным видом на океан. На Norwegian Viva также есть самые быстрые водные горки в море, The Drop и Rush, а также эксклюзивный коктейль-бар NCL Metropolitan Bar.

Лайнер Norwegian Viva впервые отправится в круиз в августе 2023 года и будет выполнять рейсы к живописным греческим островам и по Средиземноморью до ноября, а в декабре вернется в порт приписки Сан-Хуан (Пуэрто-Рико) на сезон карибских маршрутов.

Для получения дополнительной информации об отмеченном наградами флоте компании из 18 судов или для бронирования круиза обратитесь к специалисту по путешествиям или посетите сайт www.ncl.com.

О компании Norwegian Cruise Line (NCL):

Являясь мировым новатором в сфере круизных путешествий, Norwegian Cruise Line (NCL) уже 56 лет расширяет границы традиционных круизов. В частности, компания произвела революцию в отрасли, предоставив своим гостям свободу и гибкость в планировании идеального отпуска по удобному им графику, без строго установленного времени обеда и развлечений и без формального дресс-кода.

Сегодня флот NCL, включающий 18 современных судов, совершает рейсы более чем по 400 самым популярным направлениям на всех континентах, включая Грэйт Стеррап Кей – частный остров компании на Багамах и курорт Харвест-Кей в Белизе. NCL не только обеспечивает превосходное обслуживание гостей как на суше, так и на море, но и предлагает широкий спектр отмеченных наградами развлечений и ресторанов, а также большой выбор кают разных размеров: каюты для индивидуальных путешественников, клубные люксы с балконом, СПА-люксы и оригинальную концепцию «корабля в корабле» The Haven by Norwegian ®. Чтобы быть в курсе последних новостей и эксклюзивного контента, зайдите в раздел новостей NCL и следите за страницами Norwegian Cruise Line в Facebook, Instagram, Tik Tok и YouTube @NorwegianCruiseLine; и Твиттер @CruiseNorwegian.

Метки: NCLNorwegian Cruise LineГлавноекруизМюзикл «Битлджус»Путешествия

Как ты голосуешь?

3 People voted this article. 3 Upvotes - 0 Downvotes.
Вам может понравиться
svg